Fussball Kegeln Kickboxen Badminton Sportgruppen
Home Kegeln Bahnbelegungsplan
Datum Uhrzeit Bahnen Ansetzung
03.09.2011 
13:00 - 15:00 Uhr
1 - 4 VfB 1906 Sangerhausen II [Männer] : SV Fortuna Brücken II
03.09.2011 13:00 - 14:30 Uhr 5 - 8 KSV Empor Sangerhausen I [Männer] : KSV Empor Sangerhausen II
04.09.2011 09:00 - 10:30 Uhr 5 - 8 VfB 1906 Sangerhausen III [Männer] : VfB 1906 Sangerhausen IV
04.09.2011 09:00 - 11:00 Uhr 1 - 4 SV Einheit Sangerhausen I [Männer] : KSC Holdenstedt II
10.09.2011 13:00 - 14:30 Uhr 5 - 8 VfB 1906 Sangerhausen IV [Männer] : KSV Empor Sangerhausen I
11.09.2011 09:00 - 10:30 Uhr 5 - 8 KSV Empor Sangerhausen II [Männer] : SV Allstedt II
17.09.2011 13:00 - 15:00 Uhr 1 - 4 VfB 1906 Sangerhausen II [Männer] : TSV 1884 Benndorf II
24.09.2011 13:00 - 17:00 Uhr 1 - 4 VfB 1906 Sangerhausen I [Männer] : SG Chemie Wolfen I
25.09.2011 09:00 - 11:30 Uhr 5 - 8 KSV 94 Sangerhausen II [Frauen] : SV Salzland Staßfurt I
01.10.2011 13:00 - 14:30 Uhr 5 - 8 VfB 1906 Sangerhausen IV [Männer] : KSV Empor Sangerhausen II
01.10.2011 15:00 - 16:30 Uhr 5 - 8 KSV Empor Sangerhausen I [Männer] : SV Aufbau Sangerhausen II
02.10.2011 09:00 - 10:30 Uhr 5 - 8 VfB 1906 Sangerhausen III [Männer] : SV Wacker Wallhausen II
08.10.2011 13:00 - 17:00 Uhr 1 - 4 VfB 1906 Sangerhausen I [Männer] : Dessauer SV 97 I
08.10.2011 13:00 - 14:30 Uhr 5 - 8 KSV Empor Sangerhausen II [Männer] : TSV 1885 Edersleben II
09.10.2011 09:00 - 11:00 Uhr 1 - 4 VfB 1906 Sangerhausen II [Männer] : SG Biesenrode I
15.10.2011 13:00 - 17:00 Uhr 1 - 4 VfB 1906 Sangerhausen I [Männer] : KV Concordia Halle I
16.10.2011 09:00 - 11:30 Uhr 5 - 8 KSV 94 Sangerhausen II [Frauen] : Dessauer SV 97 I
22.10.2011 13:00 - 14:30 Uhr 5 - 8 VfB 1906 Sangerhausen IV [Männer] : SV Wacker Wallhausen II
22.10.2011 13:00 - 15:00 Uhr 1 - 4 SV Einheit Sangerhausen I [Männer] : SSV 1890 Wolferode IV
22.10.2011 15:00 - 16:30 Uhr 5 - 8 VfB 1906 Sangerhausen III [Männer] : TSV 1885 Edersleben II
29.10.2011 13:00 - 17:00 Uhr 1 - 4 VfB 1906 Sangerhausen I [Männer] : Schönebecker SV 1861 I
30.10.2011 09:00 - 10:30 Uhr 5 - 8 KSV Empor Sangerhausen I [Männer] : SV Allstedt II
05.11.2011 13:00 - 14:30 Uhr 5 - 8 KSV Empor Sangerhausen II [Männer] : VfB 1906 Sangerhausen III
05.11.2011 13:00 - 15:00 Uhr 1 - 4 VfB 1906 Sangerhausen II [Männer] : KSC Holdenstedt III
06.11.2011 09:00 - 11:30 Uhr 5 - 8 KSV 94 Sangerhausen II [Frauen] : SV Turbine Zschornewitz I
12.11.2011 13:00 - 14:30 Uhr 5 - 8 KSV Empor Sangerhausen I [Männer] : VfB 1906 Sangerhausen III
12.11.2011 15:00 - 16:30 Uhr 5 - 8 VfB 1906 Sangerhausen IV [Männer] : TSV 1885 Edersleben II
26.11.2011 13:00 - 17:00 Uhr 1 - 4 VfB 1906 Sangerhausen I [Männer] : TuS Leitzkau 1990 I
27.11.2011 09:00 - 11:00 Uhr 1 - 4 SV Einheit Sangerhausen I [Männer] : TSV 1885 Edersleben I
03.12.2011 13:00 - 14:30 Uhr 5 - 8 KSV Empor Sangerhausen II [Männer] : KSV Empor Sangerhausen I
03.12.2011 15:00 - 16:30 Uhr 5 - 8 VfB 1906 Sangerhausen IV [Männer] : VfB 1906 Sangerhausen III
04.12.2011 09:00 - 11:30 Uhr 5 - 8 KSV 94 Sangerhausen II [Frauen] : SV Rot-Weiß Großörner I
10.12.2011 14:00 - 18:00 Uhr 1 - 4 VfB 1906 Sangerhausen I [Männer] : SG Wählitz I
17.12.2011 13:00 - 15:00 Uhr 1 - 4 VfB 1906 Sangerhausen II [Männer] : KSV Romonta 2000 Stedten II
17.12.2011 13:00 - 14:30 Uhr 5 - 8 VfB 1906 Sangerhausen III [Männer] : SV Aufbau Sangerhausen II
17.12.2011 15:00 - 16:30 Uhr 5 - 8 KSV Empor Sangerhausen I [Männer] : VfB 1906 Sangerhausen IV
07.01.2012 13:00 - 15:00 Uhr 1 - 4 SV Einheit Sangerhausen I [Männer] : Mansfelder SV 90 I
07.01.2012 13:00 - 14:30 Uhr 5 - 8 KSV Empor Sangerhausen II [Männer] : VfB 1906 Sangerhausen IV
14.01.2012 13:00 - 17:00 Uhr 1 - 4 VfB 1906 Sangerhausen I [Männer] : SV Grün-Weiß Langendorf I
15.01.2012 09:00 - 11:30 Uhr 5 - 8 KSV 94 Sangerhausen II [Frauen] : BuSG Aufbau Eisleben I
21.01.2012 13:00 - 14:30 Uhr 5 - 8 VfB 1906 Sangerhausen III [Männer] : SV Allstedt II
21.01.2012 13:00 - 15:00 Uhr 1 - 4 SV Einheit Sangerhausen I [Männer] : SG Traktor Sandersleben II
21.01.2012 15:00 - 16:30 Uhr 5 - 8 KSV Empor Sangerhausen I [Männer] : SV Wacker Wallhausen II
22.01.2012 09:00 - 10:30 Uhr 5 - 8 VfB 1906 Sangerhausen IV [Männer] : SV Aufbau Sangerhausen II
28.01.2012 13:00 - 15:00 Uhr 1 - 4 VfB 1906 Sangerhausen II [Männer] : SV 1925 Helbra II
29.01.2012 09:00 - 11:30 Uhr 5 - 8 KSV 94 Sangerhausen II [Frauen] : SV Geiseltal Mücheln II
04.02.2012 13:00 - 14:30 Uhr 5 - 8 KSV Empor Sangerhausen II [Männer] : SV Aufbau Sangerhausen II
04.02.2012 13:00 - 15:00 Uhr 1 - 4 SV Einheit Sangerhausen I [Männer] : KSV Romonta 2000 Stedten III
25.02.2012 13:00 - 14:30 Uhr 5 - 8 KSV Empor Sangerhausen I [Männer] : TSV 1885 Edersleben II
25.02.2012 15:00 - 16:30 Uhr 5 - 8 VfB 1906 Sangerhausen III [Männer] : KSV Empor Sangerhausen II
26.02.2012 09:00 - 11:30 Uhr 5 - 8 KSV 94 Sangerhausen II [Frauen] : SV Grün-Weiß Langendorf I
03.03.2012 13:00 - 17:00 Uhr 1 - 4 VfB 1906 Sangerhausen I [Männer] : SKC Buna-Schkopau I
04.03.2012 09:00 - 11:00 Uhr 1 - 4 VfB 1906 Sangerhausen II [Männer] : KSV 1882 Klostermansfeld I
04.03.2012 09:00 - 10:30 Uhr 5 - 8 VfB 1906 Sangerhausen IV [Männer] : SV Allstedt II
10.03.2012 13:00 - 14:30 Uhr 5 - 8 VfB 1906 Sangerhausen III [Männer] : KSV Empor Sangerhausen I
10.03.2012 15:00 - 16:30 Uhr 5 - 8 KSV Empor Sangerhausen II [Männer] : SV Wacker Wallhausen II
18.03.2012 09:00 - 11:30 Uhr 5 - 8 KSV 94 Sangerhausen II [Frauen] : SKC Buna-Schkopau I
24.03.2012 14:00 - 18:00 Uhr 1 - 4 VfB 1906 Sangerhausen I [Männer] : SV Burgwerben 1906 I
25.03.2012 09:00 - 11:00 Uhr 1 - 4 SV Einheit Sangerhausen I [Männer] : BuSG Aufbau Eisleben II
01.04.2012 09:00 - 11:30 Uhr 5 - 8 KSV 94 Sangerhausen II [Frauen] : Schönebecker SV 1861 I